Назад к списку

Служба доставки Boxberry. Как правильно оформить заказ?

Как показывает практика - далеко не все люди доверяют заниматься транспортировкой своих заказов Почте России и у каждого на это свои причины. Мы уважительно относимся к выбору наших покупателей, и поэтому, специально для Вас, мы внесли некоторые изменения в работу интернет магазина Трусы-макстекс. С октября 2019 года, при оформлении заказа, у Вас появилась возможность выбрать способ доставки Boxberry.  


Доставка до пункта приема посылок - бесплатно. Что это значит?

При выборе способа доставки Boxberry сайт показывает что стоимость доставки 0 рублей. Это означает что Вы оплачиваете компании Макстекс Иваново только стоимость товара, который заказываете. Далее мы бесплатно доставляем Ваш заказ в пункт приема посылок Boxberry в г. Иваново, откуда он отправляется по выбранному Вами адресу. Услуги службы доставки Boxberry оплачиваются отдельно при получении заказа, по тарифам перевозчика.

Нажмите чтобы узнать адрес ближайшего отделения Боксбери


Как самостоятельно выбрать пункт выдачи заказов и другие нюансы...

Если Вы собираетесь воспользоваться данной доставкой в комментарии к заказу укажите адрес пункта выдачи Boxberry. Также не забудьте указать номер мобильного телефона получателя, т.к. без номера боксбери не принимает отправления. При отсутствии номера телефона получателя заказ будет считаться недооформленным и его выполнение будет приостановлено до уточнения данных о получателе. 
Если Вы уже оформили заказ, но не указали номер телефона - свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, представленным на странице Контакты